Service

Zum Fachpersonal

Sie sind hier:   Kontakt > Anschrift/Ansprechpartner

Zu den Ansprechpartnern


Ansprechpartner Büroeinrichtung

Joachim Ihl

Büroeinrichtung Vertrieb / Geschäftsführer

Telefon:
0 60 51 - 92 70-44

E-Mail:
jihl@buerozentrum.de

Christoph Bellinger

Leiter Technischer Service

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
cbellinger@buerozentrum.de

Sabine Mensch

Büroeinrichtung Vertrieb

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70-49

E-Mail:
smensch@buerozentrum.de

Mario Kämmel

Service Büroeinrichtung

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
info@buerozentrum.de

Marc Ihl

Büroeinrichtung Vertrieb / Geschäftsführer

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70-32


E-Mail:
mihl@buerozentrum.de

Markus Schocker

Service Büroeinrichtung

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
info@buerozentrum.de

Berta Kaltenberger

Büroeinrichtung Vertrieb

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70-46


E-Mail:
bkaltenberger@buerozentrum.de


Ansprechpartner Bürotechnik

Dirk Breitlauch

Bürotechnik Vertrieb

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70-47


E-Mail:
dbreitlauch@buerozentrum.de

Arne Dewald

Kompaktdrucker Vertrieb


Telefon:
0 60 51 - 92 70 30

 

E-Mail:
adewald@buerozentrum.de

Christoph Bellinger

Service Bürotechnik /

Leiter Technischer Service

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
cbellinger@buerozentrum.de

Joachim Ihl

Bürotechnik Vertrieb / Geschäftsführer

Telefon:
0 60 51 - 92 70-44

E-Mail:
jihl@buerozentrum.de

Raphael Aul

Service Bürotechnik

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
raul@buerozentrum.de

Peter Steinbach

Service Bürotechnik (Teilzeit)

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
psteinbach@buerozentrum.de

Mustafa Atacan

Kompaktdrucker Vertrieb

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 31

 

E-Mail:
matacan@buerozentrum.de

Stefan Uth

Service Bürotechnik

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67


E-Mail:
suth@buerozentrum.de

Jorris Hartwig

Auszubildender Bürotechnik

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
jhartwig@buerozentrum.de


Ansprechpartner IT-Systeme

Mustafa Atacan

IT Vertrieb

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 31

 

E-Mail:
matacan@buerozentrum.de

Björn Kaiser

Service IT-Systeme

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
bkaiser@buerozentrum.de

Christoph Bellinger

Leiter Technischer Service

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
cbellinger@buerozentrum.de

Arne Dewald

IT Vertrieb

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 30

 

E-Mail:
adewald@buerozentrum.de

Dominic Wolpert

Service IT-Systeme

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
dwolpert@buerozentrum.de

Hendrik Dauth

Auszubildender IT-Technik

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
hdauth@buerozentrum.de

Lothar Schmidt

Service IT-Systeme

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
lschmidt@buerozentrum.de

Dominik Richter

Service IT-Systeme

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
drichter@buerozentrum.de

Shane Erath

Service IT-Systeme

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70-67


E-Mail:
serath@buerozentrum.de

Arbi Vartanian

Service IT-Systeme

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70-67


E-Mail:
avartanian@buerozentrum.de


Ansprechpartner Kassensysteme

Joachim Ihl

Kassensysteme Vertrieb / Geschäftsführer

Telefon:
0 60 51 - 92 70-44

E-Mail:
jihl@buerozentrum.de

Marc Ihl

Kassensysteme Vertrieb / Geschäftsführer

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70-32


E-Mail:
mihl@buerozentrum.de

Raphael Aul

Service Kassensysteme

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
raul@buerozentrum.de

Christoph Bellinger

Leiter Technischer Service

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
cbellinger@buerozentrum.de


Ansprechpartner Büromaterial

Doris Weinel

Büromaterial Außendienst

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70-51


E-Mail:
dweinel@buerozentrum.de

Berta Kaltenberger

Büromaterial Vertrieb

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70-46


E-Mail:
bkaltenberger@buerozentrum.de

Michelle Löw

Büromaterial Vertrieb

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 40

 

E-Mail:
mloew@buerozentrum.de

Jannik Amberg

Auszubildender Vertrieb Büromaterial

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 43

 

E-Mail:
jamberg@buerozentrum.de


Buchhaltung

Regina Ihl

Buchhaltung

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 48

 

E-Mail:
rihl@buerozentrum.de

Nadine Geist

Buchhaltung

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 42

 

E-Mail:
ngeist@buerozentrum.de

Elvira Nöding

Buchhaltung (Teilzeit)

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 0

 

E-Mail:
enoeding@buerozentrum.de


Geschäftsführung

Werner Ihl

Geschäftsführer

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 0

E-Mail:

wihl@buerozentrum.de

Joachim Ihl

Geschäftsführer

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 44

 

E-Mail:
jihl@buerozentrum.de

Marc Ihl

Geschäftsführer

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70-32


E-Mail:
mihl@buerozentrum.de

Zum Seitenanfang Diese Seite drucken