Service

Zum Fachpersonal

Sie sind hier:   Kontakt > Anschrift/Ansprechpartner

BZB Bürozentrum GmbH

Frankfurter Straße 36-38
D-63571 Gelnhausen

Telefon: 0 60 51 - 92 70-0
Telefax:
0 60 51 - 92 70-21
E-Mail:
info@buerozentrum.de

 

Öffnungszeiten:
Mo-Fr  8.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Sa  9.30 Uhr bis 12.00 Uhr

Zu den Ansprechpartnern


Ansprechpartner Büroeinrichtung

Joachim Ihl
Joachim Ihl

Büroeinrichtung Vertrieb / Geschäftsführer

Telefon:
0 60 51 - 92 70 44

E-Mail:
jihl@buerozentrum.de

Jannik Amberg
Jannik Amberg

Büroeinrichtung Disposition

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 43

 

E-Mail:
jamberg@buerozentrum.de

Sabine Mensch
Sabine Mensch

Büroeinrichtung Vertrieb

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 49

E-Mail:
smensch@buerozentrum.de

Mario Kämmel
Mario Kämmel

Service Büroeinrichtung

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
info@buerozentrum.de

Marc Ihl
Marc Ihl

Büroeinrichtung Vertrieb / Geschäftsführer

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 32


E-Mail:
mihl@buerozentrum.de

Markus Schocker
Markus Schocker

Service Büroeinrichtung

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
info@buerozentrum.de


Ansprechpartner Bürotechnik

Platzhalter Ansprechpartner
Dirk Breitlauch

Bürotechnik Vertrieb

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 47


E-Mail:
dbreitlauch@buerozentrum.de

Raphael Aul
Raphael Aul

Service Bürotechnik

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
raul@buerozentrum.de

Christoph Schauberger

Bürotechnik Vertrieb

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 53


E-Mail:
cschauberger@buerozentrum.de

Stefan Uth
Stefan Uth

Service Bürotechnik

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67


E-Mail:
suth@buerozentrum.de

Christoph Bellinger
Christoph Bellinger

Service Bürotechnik /

Leiter Technischer Service

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
cbellinger@buerozentrum.de

Jorris Hartwig
Jorris Hartwig

Service Bürotechnik

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
jhartwig@buerozentrum.de


Ansprechpartner IT-Systeme

Mustafa Atacan
Mustafa Atacan

IT Vertrieb

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 31

 

E-Mail:
matacan@buerozentrum.de

Björn Kaiser
Björn Kaiser

Service IT-Systeme

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
bkaiser@buerozentrum.de

Hendrik Dauth
Hendrik Dauth

Service IT-Systeme

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
hdauth@buerozentrum.de

Arne Dewald
Arne Dewald

IT Vertrieb

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 30

 

E-Mail:
adewald@buerozentrum.de

Dominic Wolpert
Dominic Wolpert

Service IT-Systeme

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
dwolpert@buerozentrum.de

Patrick Acker

Service IT-Systeme

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 54

 

E-Mail:
packer@buerozentrum.de

Christoph Bellinger
Christoph Bellinger

Leiter Technischer Service

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
cbellinger@buerozentrum.de

Lothar Schmidt
Lothar Schmidt

Service IT-Systeme

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
lschmidt@buerozentrum.de


Ansprechpartner Kassensysteme

Marc Ihl
Marc Ihl

Kassensysteme Vertrieb / Geschäftsführer

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 32


E-Mail:
mihl@buerozentrum.de

Raphael Aul
Raphael Aul

Service Kassensysteme

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
raul@buerozentrum.de

Joachim Ihl
Joachim Ihl

Kassensysteme Vertrieb / Geschäftsführer

Telefon:
0 60 51 - 92 70 44

E-Mail:
jihl@buerozentrum.de

Jorris Hartwig
Jorris Hartwig

Service Kassensysteme

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
jhartwig@buerozentrum.de

Christoph Schauberger

Kassensysteme Vertrieb

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 53


E-Mail:
cschauberger@buerozentrum.de

Christoph Bellinger
Christoph Bellinger

Leiter Technischer Service

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 67

 

E-Mail:
cbellinger@buerozentrum.de


Ansprechpartner Büromaterial

Doris Weinel
Doris Weinel

Büromaterial Außendienst

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 50


E-Mail:
dweinel@buerozentrum.de

Jannik Amberg
Jannik Amberg

Büromaterial Vertrieb

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 43

 

E-Mail:
jamberg@buerozentrum.de

Jasmin Vetter

Büromaterial Vertrieb

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 41


E-Mail:
jvetter@buerozentrum.de

Sophie Stadler

Büromaterial Vertrieb

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 40


E-Mail:
sstadler@buerozentrum.de


Buchhaltung

Regina Ihl
Regina Ihl

Buchhaltung

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 48

 

E-Mail:
rihl@buerozentrum.de

Nadine Geist
Nadine Geist

Buchhaltung

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 42

 

E-Mail:
ngeist@buerozentrum.de


Geschäftsführung

Joachim Ihl
Joachim Ihl

Geschäftsführer

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 44

 

E-Mail:
jihl@buerozentrum.de

Marc Ihl
Marc Ihl

Geschäftsführer

 

Telefon:
0 60 51 - 92 70 32


E-Mail:
mihl@buerozentrum.de

Zum Seitenanfang Diese Seite drucken